Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Отдых в сходнице


Отдых в сходнице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто посоветует , куда там податься?

0

2

Мне кажется, что оптимальным выбором будет отправиться с семьёй в Сходницу. Там очень красиво и интересно, есть чем заняться всем от мала до велика. Да и вообще, там такая природа и такой чистый воздух, что просто возможно надышаться. Можете посмотреть, какой стоит  выбрать вид отдыха в Сходнице https://akwatur.com/resorts/shodnitsa/  . Мы туда ездим несколько раз в году.

0

3

Если уж речь зашла об отдыхе, то я предпочитаю более активный отдых. Например, мне нравится ездить в походы на несколько дней, хорошо, что моя жена разделяет со мной эту мою страсть. Именно отдых в горах позволяет отключиться от городской суеты и побыть поближе к природе, каждый раз можно открывать новые места и новые горизонты. Многие не ездят в походы, так как это не комфортный отдых, не могу с вами согласиться. Потому что сегодня такой отдых можно сделать максимально комфортным и удобным, а поможет в этом магазин туристического снаряжения terraincognita.com.ua. Тут замечательный выбор товаров для туризма и кемпинга, есть все что нужно.

0

4

А мы тоже очень любим отдыхать в Карпатах, в этом году решили остановить свой выбор на отдыхе в Трускавце.  Нашли отличный вариант ,  Дворик Лева в  Трускавце отель. Тут отличные цены, отличные и чистые,  современные номера . Мы остались в восторге от этого отдыха.

Отредактировано Roki (2021-08-16 11:15:01)

0

5

в Сербии очень красиво

0

6

Всех приветствую! Я тоже искал, где отдохнуть недорого и безопасно. Откинул Турцию и Крым и выбрал Карпаты! Раньше это место видел только на картинках. Зато после поездки на неделю - море эмоций и фоток! Питание там в отелях, кстати, отличное - шведский стол, а еще минеральная водичка. Да и вообще в номерах есть все для жизни. Природа вообще меня покорила, увидел воочию Говерлу, еще побывал на озере Синевир. Вам тоже советую отдохнуть в Карпатах  ).

0

7

Спасибо за хорошие советы. Я никогда не была в египте. Хочу поехать туда весной. Не подскажете, где купить путевку по нормальной цене?

0

8

Мы с женой решили поехать отдохнуть в Египет и искали хорошего туроператора. Знакомые посоветовали обратиться в туристическое агентство "Интурист" https://intourist.ru/info/egypt/ Здесь можно купить путевку на лучшие курорты Египта по невысокой цене, я купил здесь путевку в Шарм Эль Шейх и остался доволен отдыхом, могу посоветовать этого туроператора.

0

9

Most of the people are generally unhappy with their life. In the structure of that generally the reason is so obvious. Not being happy with the job which is probably going to do that until the life ends. Being unhappy about the job is basically equal
    Is it suitable  the job for you all life when you choose as a teen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Отдых в сходнице