Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Товары для инвалидов


Товары для инвалидов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему пансионату для пожилых людей требуются новые товары для инвалидов, это прежде всего котыли, ходунки и  стулья туалеты, не подскажете где их можно приоьбрести?

0

2

Медицинское обрудование и товары для инвалидов продаёт компания  Норма-Трейд, я давно к ним не заглядывал,  раньше у них в продаже были перечисленные вами товары.

0

3

В каталоге этого интернет- магазина  вы найдёте костыли, ходунки, а также  стулья -туалеты для инвалидов  https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/   У них большой выбор товаров для инвалидов, моделей стульев -туалетов множество, они отличаются между собой  по дизайну и функционалу, выбирать нужно  учётом потребностей конкретного человека.

Отредактировано Витя Горин (2022-02-09 17:41:53)

0

4

Все перечисленные вами товары для инвалидов должны продаваться в ортопедическом салоне Орто-Лайн, большой популярностью у них пользуются товары итальянского производтеля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Товары для инвалидов