Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Шкаф-купе


Шкаф-купе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Переехали на очередную съемную квартиру, но  места, чтобы разложить наши вещи не хватает. Решили купить небольшой шкаф-купе. Подскажите магазин с хорошим выбором и недорогими ценами.

Отредактировано Sasha (2020-04-15 13:05:18)

0

2

А что, разве сейчас работают какие-то мебельные магазины? Карантин же! Я думаю, минимум месяц еще будет все закрыто. Да, и вообще, гривна скачет, с зарплатами вообще не понятно что. В таких условиях стоит воздержаться от серьезных покупок.

0

3

Звичайно, всі магазини працюють, тільки он-лайн і меблеві теж. Як на мене це навіть зручніше. Ось, наприклад, можете почитати про цей https://mebli-zakaz.kiev.ua/ магазин mebli-zakaz відгуки, я після ремонту практично всі меблі у них купував. Асортимент широкий і ціни прийнятні. Магазин свою роботу повністю підстроїв під удаленку: менеджери можуть сфотографувати або зняти на відео обраний товар. А вантажники здійснюють доставку в масках і при собі мають антисептик. Але збирати шафу доведеться самостійно, але я впорався, адже інструкція зрозуміла. ось: http://forumupload.ru/uploads/0001/43/55/118/t81318.jpg

0

4

красиво очень

0

5

Просто мечтаю о том. что скоро у меня будет возможность вот так наслаждаться красотой в моем доме, ой, скорей бы уже

0

6

Мебель это самое важное после ремонта. После ремонта всегда встает законный вопрос это где и как заказать мебель под свои габариты и свой дизайн. Шкаф для обуви на заказ попробуйте посмотреть здесь https://dvorsky.kiev.ua/katalog/prihozh … lya-obuvi/ Очень большой выбор по дизайну, качество на уровне и цены приятно удивляю.

0

7

Советую приобретать в тех магазинах, которые предоставляют цены от производителя.

0

8

Таких мебельных салонов конечно не много, и далеко не в каждом городе они имеются, но тем не менее мы в своё время смогли шкаф купе в Харькове купить https://coolhouse.com.ua/ru/harkov/shkafy-kupe/ . Этот магазин так же имеет доставку по Новой почте, так что можно заказывать в любой город Украины мебель.

Отредактировано Olesya Averina (2020-12-10 17:26:57)

0

9

Нам тоже нужно новый выбирать, интересно, что по ценам сейчас?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Шкаф-купе