Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Реклама услуг компании


Реклама услуг компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходимо  заказать эффективную рекламу  услуг нашей  клининговой компании в Одессе, мы не так давно  открылись,  прорекламировали свои услуги как только могли, но клиентов у нас пока очень мало.

Отредактировано Киря Левин (2022-01-31 11:28:14)

0

2

Я думаю, что услуги клининговой компании лучше всего рекламировать в интернете, в первую очередь  воспользоваться социальными сетями, которые ежедневно просматривают множество пользователей.

0

3

Мы потратили много денег на разного рода рекламу, которая   не дала ожидаемого результата, хорошо, что  наши деловые партнёры порекомендовали обратиться к специалистам в Одессе и заказать у них настройку контекстной рекламы  https://wits.agency/services/google-ads   Могу сказать, что результаты превысили все наши ожидания.

Отредактировано Витя Горин (2022-01-31 11:26:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Реклама услуг компании