Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Тормозные диски на Фольксваген


Тормозные диски на Фольксваген

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашу автомастерскую обратился клиент по поводу ремонта Фольксваген, мы определили, что ему необходимо менять тормозные диски, у нас сейчас их нет в наличии, где их можно купить не подскажете?

0

2

В интернет-магазине  eshop.elit.ua большой каталог  оригинальных запчастей для Volkswagen, посмотрите его, наверняка у них есть тормозные диски, у  них доступные цены.

0

3

Всем своим знакомым и друзьям я рекомендую интернет-магазин  автозапчастей JAPAN-CARS, в котором можно купить практически любую запчасть  для любой модели автомобиля, у них  продаются оригинальные  тормозные диски на Фольксваген, а также качественные аналоги     https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … abany/vag/

Отредактировано Моличенко (2022-01-29 11:41:44)

0

4

Рекомендую покупать запчасти в  интернет-магазине Eparts, у них на Фольксваген продаются ооигинальные тормозные диски, которые имеют  долгий срок службы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Тормозные диски на Фольксваген