Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Юлайзеры для всей семьи


Юлайзеры для всей семьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей аптеки в Киеве возрос спрос на  юлайзеры, кто может порекомендовать  компанию, в которой можно приобретси недорогие  функциональные модели для всей семьи?

0

2

Компания ЮРИЯ-ФАРМ продаёт юлайзеры , каждая модель имеет своё описание, есть детские аппарты, есть для пользования всей семьи, посомтрите каталог, выберите  необходимые.

0

3

Рекомендую покупать  юлайзеры  в интернет-магазине  поставщика медицинской техники компании Медтехника Лайф    https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home    На  комапктные юлайзеры для семейного пользования  отечественного производства у них сейчас акция, их можно приобрести по выгодной цене,  за 690 гривен.

Отредактировано Моличенко (2022-01-20 13:31:24)

0

4

Мы недавно заказали   для своей аптеки несколько штук юлазеров  на портале bigl.ua, посмотрите предложения, на данный момент там   скидки 50%  на ингаляторы и юлайзеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Юлайзеры для всей семьи