https://forumupload.ru/uploads/0001/43/55/329/t338915.jpg

Сейчас на Youtube сильно громадную значимость играет время просмотра. Ведь оно отображает вовлечённость посетителя. И его потруднее накрутить.
Так что в наше время накрутка часов просмотров на Ютуб стоит порядочно много, но при этом отменно окупается. Благодаря тому что с ней ваше видео точно вылезет в топы, и всё более пользователей будут приносить вам просмотры.

Неплохо подметить, что таким образом вы сумеете не просто улучшить показатели, но и обрести право на монетизацию ваших видео.
Так как все осознают, что потребно собрать 4000 часов за год, чтобы заполучить драгоценный заработок от видеохостинга.

Конечно, очень затруднительно начинающим пользователям досягать таковых показателей. В некоторых случаях на это нужно затратить около года.
Но ведь это бесконечно медленно, так что проще воспользоваться накруткой, которая посодействует сэкономить немало времени.

Да, данный параметр не будет виден вашим подписчикам, так что не стоит дожидаться улучшения имиджа. Но значительнее ведь то обстоятельство, что алгоритмы будут получше толкать ваши видео.
А это посодействует и получать побольше, и быстрее улучшить прочие показатели.

И даже в таком случае накрутка часов просмотров обойдётся вам меньше, чем купля рекламы. А исход будет ничем не хуже. Даже и времени придётся расточать гораздо менее.