Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Виртуальный выделенный сервер


Виртуальный выделенный сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен виртуальный выделенный сервер Windows, с помощью которого можно увеличить возможности  недорогого хостинга нашего сайта, у какого поставщика порекомендуете его  приобрести?

Отредактировано Антон Курков (2022-01-19 09:51:55)

0

2

Компания NIC.UA является надежным регистратором доменных имён, а аткже оказывает все сопутствующие услуги, которые нужны сайтам,  ни х можно купить виртуальный выделеный сервер.

0

3

Нам тоже пришлось перенести свой сайт на выделенный виртуальный сервер, так как возможностей хостинга, которым мы пользовались, начало не хватать, VPS хостинг Windows, который мы купили в компании RX-name, обеспечил нас   ip адресом,  большим колличеством памяти, надёжной операционной системой  https://rx-name.ua/ru/vps

Отредактировано Моличенко (2022-01-19 09:34:20)

0

4

спасибо за совет. Если вы ищете, где арендовать быстрый  VPS или VDS сервер по нормальной цене, могу посоветовать обратить внимание на сервис https://well-web.net/virt-private-serv Здесь предлагают арендовать VPS/VDS сервера с мгновенной  активацией и лояльный и отзывчивый саппорт по вполне доступным ценам, могу рекомендовать этого хостинг-провайдера.

0

5

Знаете хороший хостинг? Я вот смог  найти себе отличный сайт для хостинга и смог вот тут оформить все https://www.tophosting.in.ua/hosting-v-ukraine на их сайте так много все полезного. Рекомендую попробовать, очень классный сервис у них, вам следует попробовать. Они смогут сделать для вас такую услугу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Виртуальный выделенный сервер