Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Покупка качественный запчастей


Покупка качественный запчастей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти магазин, в котором можно было бы покупать качественные запчасти? Уже устал оттого, что у меня вечно не получается купить быстро нужные запчасти. То одного, то другого нет в магазинах...

0

2

Нужно проехть по центру города. Хоть один такой магазин вы свободно сможете найти. И там уже определитесь что же вам нужно из-запчастей и приобретете это.

0

3

А я в магазины уже давно и не заглядываю. Мне сейчас больше нравится на авторазборках делать покупки. Вот там, уж точно, можно купить достаточно качественные запчасти по вполне невысоким ценам. И всегда есть в наличии любая запчасть.

0

4

А что именно вы ищите? Например, вот тут купил на днях лямбда-зонд https://japan-cars.com.ua/zapchasti/lja … kisloroda/ До этого несколько раз просматривал в разных магазинах его наличие и нигде не мог найти. Поэтому, моей радости не было предела, когда вот тут я смог его обнаружить. Кстати, у них есть запчасти на довольно большое количество автомобилей.

0

5

На Розетке посмотрите у них зачастую легко можно купить автомобильные запчасти и аксессуары.
Я и сама недавно бустер для авто https://rozetka.com.ua/chargers/c155293 … stroystvo/ заказывала.
Буквально за несколько часов получила посылку.
А все благодаря умным и тактичным продавцам которые всегда рады помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Покупка качественный запчастей