Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Мебельный магазин


Мебельный магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заканчивается ремонт и подходит время определятся с мебелью. Сейчас по магазинам не побегаешь, но в интернете же заказать можно?! Подскажите хороший мебельный магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами? Для начало нужно выбрать диван.

0

2

Я никогда не покупала мебель через интернет. Мне нужно все пощупать, присесть, увидеть товар в живую. По картинке качество не оценишь.

0

3

Нам в цьому питанні пощастило, так як цей https://mebli-zakaz.kiev.ua/ магазин mebli-zakaz за відгуками знайшли. На сайті справило враження величезний вибір якісних меблів і доступні ціни, так як магазин є дилером кращих меблевих фабрик України. А ще в магазині працюють компетентні менеджери, які дають грамотні поради щодо вибору. Зараз магазин працює в режимі онлайн. Днями вони нам доставили диван, ось мені сподобалося велике спальне місце: http://forumupload.ru/uploads/0001/43/55/115/t54200.jpg

Отредактировано Uliya (2020-04-17 22:40:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Мебельный магазин