Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Безумно люблю бассейны, но терпеть не могу тупую кафельную плитку


Безумно люблю бассейны, но терпеть не могу тупую кафельную плитку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Безумно люблю бассейны, но терпеть не могу тупую кафельную плитку. Это ледяная хрень вечно портит любое желаие заходить в бассейн. Неужели никто об этом не задумывался раз продолжает использовать её? Может дерево какое-то уже начнут ставить или камни? Ну реально, не выносимо же, да ещё и скользко.

0

2

Да ты же не маленький, так что должен понимать что люди не просто так используют кафель, он попросту - дешевый и легко выполняет свою работу. Конечно скользкий, тут ты прав, но никто не запрещает надеть какие-то резиновые тапочки или носочки если боишься упасть. Вариант с искусственным камнем прикольный, но очень не податливый и всёравно со временем станет скользим, потому что камни полируются хорошо стопами) Единственный адекватный вариант, это древесина, но любая не подходит потому что плохо реагирует на влагу, так что нужна специальная - палубная https://lesinter.ru/catalog/palubnaya-doska/ , но, как ты понимаешь, она сильно дороже плитки будет обходиться от того её и используют обычно только в частных заведениях или домах богатых людей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Безумно люблю бассейны, но терпеть не могу тупую кафельную плитку