Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите а долго ли проводится чистка канализации. А то я одних вызвал, а они так долго возились. И все равно после них ничего толком не изменилось. Просто я в этом не очень силен и привык доверять людям.

0

2

Вообще-то сейчас не нужно доверять всем подряд, а то можно так очень серьезно обжечься. А так чистка канализационных труб проходит довольно быстро. По крайне мере когда я вызывал вот этих ребят https://vodootvod.kiev.ua/ для прочистки канализации, то я даже не заметил, как они все сделали.

0

3

Я Прежде чем обратиться в любую компанию, или же интернет-магазин постоянно читаю отзывы людей о них. И вам советую так делать чтобы не получилось как первый раз.

0

4

Ось можу підказати якщо надумаєте ставити собі сонячні батареї. Ми пару років як не платимо за квитанціями, та ще за зеленим тарифом продаємо надлишки. Ось тут нам все робили. Окупитися все повинно року через три.

Отредактировано tao8286 (2020-09-25 12:17:16)

0

5

KokoJamba написал(а):

Я Прежде чем обратиться в любую компанию, или же интернет-магазин постоянно читаю отзывы людей о них. И вам советую так делать чтобы не получилось как первый раз.

И правильно делаете, я тоже так поступаю.

0

6

Kir написал(а):

Скажите а долго ли проводится чистка канализации. А то я одних вызвал, а они так долго возились. И все равно после них ничего толком не изменилось. Просто я в этом не очень силен и привык доверять людям.

Просто обращаться нужно к опытным  мастерам, и все будет ок) Мне на одном форуме посоветовали компанию Сан-Саныч, воспользовалась их услугами, и не пожалела! Все сделали не только качественно, но и аккуратно, чистоту после себя оставили. Так что звоните им, если нужен  проверенный сантехник в Киеве, на сайте найжете все контакты, и расценки сможете изучить.

0

7

Можно также воспользоваться услугами илососа, мне вот как раз здесь недавно очень помогли, заказывали тут их услуги услуги-илососа.москва цены при этом приемлемые и можно не переживать свой бюджет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»