Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » Где купить вакуумный насос


Где купить вакуумный насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет на срой базу срочно требуется вакуумный насос , не подскажите где можно его купить , посоветуйте магазин или сайт.

0

2

Привет   такое вообще продается ? Просто первый раз слышу.

0

3

Привет я покупкал вакуумный насос http://promvakuum.ru  и вот решил поделится своим результатом по поводу результата.
Как вы поняли с помощью него я закачиваю в свой двигатель воздух который поможет поднять компрессию в моем двигателе, а это как вы понимаете даст возможность увеличить мощность моего мотора.

0

4

По всем вопросам связанными с насосным оборудованием стоит обращаться в компанию «BTS-Group» . Только там есть все необходимое гидравлическое оборудование и при том по отличной цене. Я закупаю все так уже достаточно долгое время и поэтому могу их вам рекомендовать. Все насосы качественные и ни разу проблем с ними не возникало.

0

5

Я доверяю только проверенным магазинам , таким как Эмерем Техник, там легко можно заказать все необходимые промышленные вакуумные насосы. много раз заказывала именно там , и никаких проблем, очень хорошее качество. Все оборудование очень высокого качества, и есть полный пакет документов на все товары. Вы точно останетесь довольны покупкой. Я давно с ними сотрудничаю, и все отлично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » Где купить вакуумный насос