Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » пОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ КОНДИЦИОНЕР


пОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ КОНДИЦИОНЕР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! хочу приобрести хороший кондиционер, а то в квартире совсем холодно, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Не пробовали вообще походить и поискать у себя в городе я уверен там таких организаций достаточно.

0

3

Привет! Могу посоветовать вам сайт https://mitsubishielectric-shop.com.ua/ приобретал здесь месяц назад, работает как часики так что смело можете найти свой вариант из списка, в общем и целом рекомендую вам обратится к ним за помощью.

0

4

У меня Panasonic кондиционер, полностью устраивает.

0

5

Можу поділитись контактами спеціалістів компанії "AirWind" зі Львова, у котрих я із дружиною купили інверторний кондиціонер Haier в квартиру. Майстри всі монтажні роботи провели якісно і охайно, по ціні послуг нас все влаштувало. Тепер більше ніяка спека нас не турбує, кліматичний прилад працює тихо і забезпечує комфортний мікроклімат в помешканні. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » пОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ КОНДИЦИОНЕР