Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто нибудь из-вас оформлял себе кредит или может ваши знакомые его брали. Поделитесь пожалуйста контактами в какой компании его лучше оформить, чтоб она была хорошая да и процент не сильно большой. Я как кто до этого старался не брать кредит, но у меня в жизни трудная ситуация и без него как не крути просто не обойтись. И не хочется потом ошибиться с выбором компании.

Отредактировано Polk (2020-04-01 17:38:06)

0

2

Да я не брал кредит да и вам не советую. Так как все компании сейчас одинаковые. А с нынешним кризисом проценты могут быть просто огромные. И вы навряд ли найдете где они по меньше. Так как банкам нужно с вас последнее забрать. И с ними свяжись потом себе дороже будет.

0

3

Я сама стараюсь не связывать с кредитами, поэтому какая компания лучшая в этом деле мне сложно сказать. Могу только сказать, что когда у меня подруга хотела себе оформить кредит, то мы с ней читали довольно неплохую https://konkurent.in.ua/publication/416 … istuvacha/ статью о том какая компания лучшая. И эта статья помогла подруге сделать правильный выбор. По ее словам ей все понравилось и она не ошиблась со своим выбором.

0

4

А какая сумма нужна?

0

5

Не хочеться переплачувати за користування позикою, тому я пошукав, де вигідно взяти кредит https://zaimua.online/ Знайшов мфо з низьким процентом та відсутністю штрафів за дострокове погашення. Повернув кошти раніше, десь за 2 тижні, зі мною якраз замовник за ремонт розрахувався.

0

6

Здравствуйте, не подскажите, где можно быстро взять деньги в долг на карту?

0

7

Брала в сервисе https://fibi.tech/ru/credit-online/dengi_dolg_na_kartu - первый займ без процентов, даже сначала не поверила. Заявку оформили быстро и через пять минут деньги перевели на карту! Вам такое подойдет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»