Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет, хочу бросить курить, как это сделать полегче?

0

2

Ой, да это реальная проблема для многих, и бросить не так уж и просто. Мне лично помог пластырь и капли от курения из этого магазина https://topovyetovary.com.ua/ Они действуют хорошо

0

3

Я решил на кальян перейти. Кто-то покупал себе?

0

4

Я тоже перешла на кальян недавно, на этом сайте очень хорошая фольга для кальяна в Украине https://calabash.com.ua/folga-dlya-kalyana и цена нормальная) Я думаю что вы без проблем сможете купить себе все что нужно для кальяна) Я считаю что выбор отличный) Вообще любителей курить кальян, тут есть все нужное)

0

5

Мы Тепловые насосы тоже долго искали, советовались и думали. В итоге вот тут брали - https://dmv-plus.com.ua/podogrev-vody/v … ye-nasosy/ В принципе, там все хорошего качества...

0

6

В этом интернет-магазине вы можете купить эльфбар по низкой цене. Он отлично передает вкус. Если вы никогда его еще не пробовали, то свяжитесь с продавцом он вас проконсультирует по всем вопросам.

0

7

Как выбрать машинку для набивки гильз. Изготовить самокрутку можно разными способами, если табак купить паутинкой Вирджиния. Самый простой — с использованием специальной машинки. С ее помощью удается изготовить самокрутку, которая визуально схожа с фабричной сигаретой. Приспособления имеют простой механизм, позволяющий быстро скрутить ровную сигарету. Они бывают разных форм и размеров, могут быть пластиковыми или стальными. Есть модели для создания одной, двух или трех ровных сигарет. Устройства бывают ручными, полуавтоматическими и автоматическими.

0

8

Есть различные варианты

0

9

Многие на кальян переходят.

0

10

Я и сам кальяну предпочтение отдаю. Кто подскажет, где в Киеве купить хороший табак можно?

0

11

Можно онлайн заказы делать. В Киеве купить табак для кальяна https://smokybox.com.ua/tabak-dlya-kalyana тут реально. Интернет-магазин SmokyBox одним из лучших считается. И здесь широкий выбор представлен. Качество отличное. И по цене доступно.

0

12

Сколько знаю людей что курили и бросили и курили и не думают бросать - у каждого какой-то свой путь. И те что бросали, каждый бросал как-то по своему. Я пока что и не думаю. Зачем? Мне нравится курить.
Тем более что - у меня нет особой тяги.
Я могу и сигарету в день выкурить и мне хватит. Покупаю вот тут табак https://tabako.com.ua/tabak-virdzhiniya-gold  особенно нравится Вирджиния голд. Очень хороший табак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » нужен совет