Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, разумна ли покупка частного дома под Киевом, или все-таки, лучше квартира в столице?

0

2

Дом под Киевом конечно же

Отредактировано Никки (2022-01-22 02:08:50)

0

3

Мне в городе комфортнее

0

4

Лучше свой дом, но рядом с цивилизацией) Например, есть комфортный для жизни коттеджный городок "Коник" https://zv.ua/live Расположен он в 10 минутах ходьбы отТЦ Атмосфера. В городке уютно и безопасно, есть видеонаблюдение и патрулирование. Тут есть набережная для прогулок и классная детская площадка. Но главная фишка - современные дома, которые строятся по самым современным технологиям с применением инженерных инноваций. Жилье экологичное и энергоэффективное.

0

5

А в каких городах стоимость недвижимости ниже?

0

6

Приветствую! Если вы хотите посмотреть в какой город лучше переехать, или просто на месяц снять квартиру если вы думаете там отдохнуть а бюджет не велик, то советую заглянуть на сайт где указаны самые дешевые города украины https://3m2.ua/ru/news-ru/arenda-kvarti … a-ukrainy/ и примерная стоимость за аренду) Уверен этот сайт будет вам полезен! И естественно чем больше население в городе тем плата за аренду будет больше, сами понимаете)

0

7

Ribak написал(а):

Как считаете, разумна ли покупка частного дома под Киевом, или все-таки, лучше квартира в столице?

я бы здесь купила https://hollandpark.com.ua/investments если вы с целью инвестирования интересуетесь (все-таки раздел про инвестиции, поэтому делаю такой вывод). ну а если самому жить то сами смотрите где вам лучше и комфортнее

0

8

Все залежить від того, де ви хочете жити. Квартира чи будинок, який район Києва. Мені зараз зручніше жити в квартирі, менше турбот. При цьому обрала відмінний софія резиденс https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-rezidens із зеленою територією та розвиненою інфраструктурою. Дуже задоволена сусідами у домі та плануванням моєї квартири. У мене однокімнатна, але така простора, що нам удвох з дитиною цілком вистачає.

0

9

Если  Вас интересует недвижимость в Украине,  тогда советую прочитать статью, где  Кушнир  Игорь https://finance.obozrevatel.com/kievgor … hnirom.htm , председатель правления Киевгорстроя, дает оценку современному рынку недвижимости, рассказывает с какими трудностями столкнулась его компания и многое другое. Очень интересная статья и обнадеживает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Недвижимость