Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Где сходить на квест-экскурсию по Москве? Посоветуйте организацию.


Где сходить на квест-экскурсию по Москве? Посоветуйте организацию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечерок. Мне бы на квест по Москве с девушкой сходить. Не знаете интересных экскурсий такого типа. Заранее благодарен.

0

2

Ну я думаю можно посетить парк Горького для начала к примеру. Обычно там прямо ведется набор на такого рода мероприятия. Квесты- это очень интересно.

0

3

Экскурсия - это когда ты идёшь по улице и слушаешь экскурсовода. Но квест-экскурсия куда круче и веселее чем обычная экскурсия. Поэтому мы с девушкой и решили пойти нам такого рода мероприятие. Ходили к Ссылка . Тут было очень прикольно и увлекательно. Нам понравилось, советуем попробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Где сходить на квест-экскурсию по Москве? Посоветуйте организацию.