Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Хочу взять диван нормальный. Где лучше всего?


Хочу взять диван нормальный. Где лучше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик. Подскажите пожалуйста где я могу приобрести такую мебель как диван. Желательно с доставкой. Хотим заменить старый.

0

2

Ну попробуйте к примеру посетить какой-нибудь хороший мебельный магазин, там довольно таки большой выбор. Но будь-те внимательны: может попастся паленка.

0

3

Приветствую, знаю что можно купить у них https://be-ka.ru/ . Очень качественные диваны и не только, у них есть и другая мягкая мебель. Диван мягкий, но не сильно, как раз то что надо для моей спины. В общем и целом советую обратится туда, особенно подойдёт для тех у кого так же проблемы со спиной и поясницей от не правильного сна.

0

4

Здравствуйте..можете здесь посмотреть https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ раньше у них сам покупал шкаф и диван по не дорогой цене, качество хорошее и доставка быстрая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Хочу взять диван нормальный. Где лучше всего?