Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте, а сколько стоит залить фундамент сейчас? кто этим занимается?

0

2

Здравствуйте, нас фундамент под дом заливала фирма Виант http://viant.com.ua/ А потом мы подкопили денежек, и заказали у них же дальнейшее строительство дома. Очень довольны их работой .

0

3

компания "Вуд-Инжиниринг" занимается проектированием и возведением фундаментов. Поетому, если у вас в ближайших планах проектирование фундамента и строительство дома в целом, обращайтесь к специалистам компании. У них работают проектировщики, строители, которые осуществляют также авторский надзор, монтаж инженерных систем и мн. др. Вся подробная информация о предоставляемых услугах, контакты доступны на сайте https://wood-engineer.com/proektirovani … ndamentov/

0

4

В последнее время в строительстве стали применять композитную арматуру при укреплении фундаментных плит. В основном её используют для армирования ленточного, столбчатого, плиточного и свайного фундаментов. Так вот, коррозийная стойкость композитной арматуры позволяет сэкономить растраты на дополнительный бетонный слой, а высокая прочность на растяжение и сцепление – достичь максимального уровня нагрузок на каркас. Если кто-то еще не слышал о такой новинке в строительстве, можете на сайте https://arvit.com.ua/kompozitnaya-armatura/ посмотреть историю создания и применения на практике данного материала.

0

5

Возведение фундамента - это сложная и ответственная работа, которая требует опыта и профессионализма.
ООО "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/vozvedenie … ndamentov/ является подрядной строительной организацией с основным направлением - возведение свайных фундаментов.
В распоряжении специалистов компании есть всё необходимое оборудование для выполнения качественной и быстрой работы.

0

6

Друзі, ставте сонячні батареї для опалення. І ще, коли вирішите поставити там же басейн, то не забувайте про надійність трансформаторів для басейну. Ось як приклад подивіться тут , до речі, там і інше обладнання можна подивитися.

0

7

Klara0 написал(а):

здравствуйте, а сколько стоит залить фундамент сейчас? кто этим занимается?

Спасибо, меня тоже интересует данный вопрос. Хотим начать строительство своего дома.

0

8

Я вот знаю одну хорошую строительную компанию  https://perfora.com.ua/  Они нам в прошлом году построили отличный дом. Сделали проект дома, учли все наши пожелания, строительство вели четко и быстро, сдали вовремя.  Мы очень довольны, дом получился очень функциональный, теплый и современный. Материалы использовали хорошие, по цене вышло адекватно, и качество при этом не пострадало.

0

9

Рекомендую еще на этапе строительства дома продумать установку теплового насоса для качественного обогрева, кондиционирования воздуха и подачи горячей воды, чтобы не делать это после, как получилось у нас. Вот сайт компании AIK, на котором можете вникнуть в тему и проконсультироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » нужен совет