Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить суши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! хочу приобрести суши с доставкой, посоветуйте хорошую компанию в Киеве.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать вам поискать у себя в городе их там вагон таких компаний и маленькая тележка.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите приобрести суши с доставкой, то могу посоветовать вам компанию  https://tokyosushi.com.ua воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

А не пробовали сами суши готовить? Мне больше домашние нравятся.

0

5

Доброго дня.
Вам щастить, а я добре готувати не вмію, тому замовляю безкоштовну доставку суші Львів https://ulovlviv.uds.app/c для мене залишається єдиним варіантом. Мені подобається суші Філадельфія з авокадо, сніговим крабом, соусом Спайсі та лососем. Доставка у них безкоштовна, море продукти свіжі та соус дуже смачний. Подивіться на сайті. там великий асортимент страв та ціни доступні.
Рекомендую.

0

6

Купувати готові в супермаркетах не рекомендую, вони завжди не свіжі і явно не найсмачніші. А ось суші у Харкові https://sushiicons.com.ua/ у цієї доставки однозначно одни з найкращих, що я коли-небудь пробувала. Рекомендую сет на двох, реально шикарні поєднання інгредієнтів.

0

7

Обожаем семье суши, ребенок конечно больше любит пиццу. Готовим суши редко и только с сестрой, она в этом плане у меня профи. А с мужем любим по лениться и заказываем доставку на дом. Долго выбирали что б цена и качество еды подходили друг другу, и наш выбор остановился на: https://tokyo-sushi.com.ua/ Здесь нам понравилось больше всего, очень вкусная кухня, разнообразие выбора, и быстро доставляют. А главное можно заказать и суши и пиццу в одном месте, что для нас важно))).

0

8

Доброго дня, якщо в вас буде бажання приготувати суші або щось інше, то тут https://foodlez.com/ знайдете багато цікавих рецептів.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»