Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » сантехника


сантехника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте, подскажите где можно найти большой выбор сантехники?

0

2

здравствуйте, можно тут найти большой выбор сантехники . мы там покупали ванну и унитаз

0

3

Классно

Отредактировано Tyrka (2022-01-31 13:11:49)

0

4

Добрый день, а мне очень нравится заказывать сантехнику  в магазине truber.com.ua. Я считаю, что именно там всегда есть хороший выбор, низкие цены и отменное качество. Последний раз, именно там смогли приобрести стильную и модную модель отличного смесителя. Кстати, пользоваться им также очень удобно и просто. Так что, рекомендую и вам его смело.

Отредактировано Tyrka (2022-04-30 11:14:06)

0

5

Могу посоветовать просмотреть каталог продукции, которым располагает интернет-магазин сантехники https://ukrinstal.com.ua/. Я у них себе в квартиру заказывал практичный смеситель для раковины Grohe Eurosmart Cosmopolitan. Товар доставили прямо по адресу курьером, по цене меня все устроило.

0

6

Зараз немає проблем із покупкою якісної сантехніки. Ми собі нещодавно доглянули гарний умивальник https://aquarodos.ua/keramika/rakoviny/ за нормальною ціною. І вибір сантехніки у них великий.

Отредактировано Олег (2022-10-04 22:06:39)

0

7

Заграничное наверное лучше всего брать.

0

8

Хочу сантехнику и мебель у ванной комнате обновить. Присмотрела даже новый унитаз https://bt.rozetka.com.ua/unitazy/c126964/ на Розетке.
Столько  всего классного хочется заказать но дороговато. Вот если бы как то скидку получить на все это, было бы приятнее.
Не знаете, как сэкономить на покупке сантехники?
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/45771844.jpg

0

9

Для меня важен был не только дизайн сантехники и аксессуаров, но и их функциональность и практичность. Плюс приоритетом для меня были доступные цены и скидки, которые делают покупки еще более приятными. Благодаря колоссальному выбору здесь https://megabai.com.ua/ru/catalog/akses … i_kimnati/ я нашел все необходимое для своей ванной комнаты. Бесплатная доставка по Украине и десятилетние гарантии подтвердили, что я сделал правильный выбор. Рекомендую магазин всем, кто ищет качественную и стильную сантехнику!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » сантехника