Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Радиаторы отопления


Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие радиаторы отопления считаются лучшими?

0

2

Если рассматривать исключительно настенные радиаторы, то наверное лучшие это стальные или чугунные, так как быстро нагреваются и долго держат тепло.
Также кроме настенных есть еще и внутрипольные конвекторы https://radiators.in.ua/konvektory/proi … l_carrera/ . Их я бы тоже рассматривал для отопления своего дома.

0

3

Лучшими во все века считаются те приборы отопления, которые в итоге оказываются самыми экономными.

Отредактировано tao8286 (2020-09-29 12:45:54)

0

4

Друзья, а не хотите попробовать вместо простой печки для дома приспособить использование солнечной энергии - https://elektro.in.ua/ в качестве альтернативы. Будете экономить на отоплении и еще продавать электроэнергию...

0

5

Гу не знаю, это дорого очень

0

6

Мне тоже так показалось,  поэтому решили купили в обязательном порядке на дачу экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  являющиеся автономными приборами, просты в установке, что позволяет экономить на монтажных работах. Нам вышло гораздо дешевле, чем делать там серьезное отопление и устанавливать непонятные радиаторы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Радиаторы отопления