Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » выбор партнерской программы


выбор партнерской программы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь, какие партнерки вы подключали? какая больше понравилась и чем? Где больше платят?

0

2

сейчас начнут хвалить каждый свою))))  Конечно, кто к чему привык, тому то и ближе. Главное, чтоб платили нормально и без задержек)

0

3

Так это нормально) Зато каждый скажет, чем она ему нравится) Мне пока особо похвастаться нечем, я не успел перепробовать много партнерок, но тоже есть чего сказать) Я подключил себе AdButton и у этой партнерки рекламная сеть простая, там все доступно и понятно, реклама всегда смотрится достаточно привлекательно и аккуратненько, не распугивая уников)) И платят они неплохо и, главное, всегда без задержек)

0

4

А если нет своего сайта или там чего-то такого, можно как-то заработать на партнёрских программах? Ну там пригласи друга или поставь лайки. Ну типо, пассивный доход, без вложений.

0

5

Да, конечно можно, с появлением интернета и кучи программ это очень легко сделать. Вот по своему опыту, просто и быстрый заработок на партнерке Global24 https://global24.ua Плюс в чем, можно пользоваться как электронным кошельком, выводить деньги с мобильного на карту, так и пассивно зарабатывать.

0

6

В этом обзоре https://sajtyzarabotka.ru/novye-igry-s- … 2021-goda/ вы смржете узнать про новые игры с выводом денег 2021 года, которые были признаны наиболее надежными, выгодными в плане тарифов, бонусов и альтернативных источников дохода без вложений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » выбор партнерской программы