Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Как купить биткоин?


Как купить биткоин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просьба не кидать в меня тапками, но у меня появилась именно сейчас возможность вложиться. На биржу идти не хочу. Какие ещё есть варианты?

0

2

Роман, да на самом деле, купить биткоин сейчас выгоднее всего через любую из обменок. А их сейчас просто огромное количество. Но, мне самый выгодный курс всегда помогает находить агрегатор https://www.bestchange.ru/

0

3

Можно создать свой биткоин кошелек https://bitcoinco.org  и делать все покупки биткоина внутри этого онлайн кошелька. Такой биткоин кошелек стопроцентно анонимный и  децентрализованный, то есть не подвластен никаким фирмам, лицам и государствам. И никто не сможет вам запретить его пополнять, и вообще совершать с вашими электронными деньгами какие-либо операции.

0

4

Очень интересная тема, хочу в ней разобраться. Посоветуйте, где почитать больше о криптовалюте?

0

5

Приветствую, вы правы криптовалюта очень интересная тема. Она в последнее время очень популярна, да и к тому же довольна прибыльная сфера. Вот вам отличная статья, которая поможет вам разобраться в данной теме https://narodna-pravda.ua/2022/04/19/ya … ini-svitu/ И да есть на просторах интернета много полезной информации по этой теме, главное уметь ее фильтровать и впитывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Как купить биткоин?