Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » баннерная реклама


баннерная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, можно ли на баннерной рекламе заработать? у кого получается? Сколько времени понадобилось, чтобы выйти на нормальные денежки?

0

2

Конечно, получается, но сколько я к этому шел))) И сколько партнерских программ пробовал, шишек набил немало) И не только на баннерах заработать можно, главное, чтоб посещалка была приличной)

0

3

Мне не так давно пришлось осваивать баннерную рекламу на сайте и делал я это с партнеркой AdButton и это было несложно. Там все довольно просто, удобная эта партнерка, даже рекламу система сама подбирает под тематику сайта и можно не опасаться ничего "левого", отпугивающего посетителей. Мне понравилось работать с этой партнеркой, доход пока небольшой, но растет вместе с числом уников)

0

4

А мы хотим смс рассылку заказать по телефону или где-то в мессенджерах. Куда обращаться по этому поводу?

0

5

Нам понравился сервис вайбер рассылок Видно, что ребята очень дорожат репутацией и ответственно относятся к своей работе, у нас с ними серьёзных проблем вообще не было. А если по-мелочи что-то не так, то это моментально исправляется с последующими бонусами)  А до этого мы с другими ребятами работали. Не буду называть их, совсем уж портить репутацию, но это капец просто(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » баннерная реклама