Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Корпоратив в Киеве


Корпоратив в Киеве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где провести?

0

2

Подскажите плиз

Отредактировано Vladimir4922 (2021-07-17 17:59:13)

0

3

Провести корпоратив в Киеве можно в кафе-ресторане Nikki, здесь есть возможность заказать любой банкет https://www.nikki.ua/banket/ . Банкетное меню очень разнообразное, есть очень много блюд европейской кухни, много мясных блюд, очень большой выбор салатов, так что есть возможность по доступной цене накрыть шикарный стол. В зале есть очень большая танцевальная площадка, где можно танцевать и петь в караоке. Обратитесь к менеджеру, он вам во всем поможет.

0

4

Можно выбрать любой ресторан.

0

5

Мы свой корпоратив новогодний в этом году отмечали в ресторане Митерия https://miteria.com.ua/ . Это место для себя уже давно присмотрели, так как находится ресторан недалеко от нашего офиса. Готовят там очень вкусно и при этом обслуживают на высоком уровне.

0

6

А нам проводили новогодний тимбилдинг на природе специалисты ивент-агентства Rush  https://rush.in.ua/corporate/timbildingi/novogodnie/ , все сотрудники остались в полном восторге, хоть изначально все относились к этой идее скептически! Ребята на загородную площадку приехали вовремя, все сами подготовили и зарядили всех хорошим настроением!  Будем обращаться к ним еще!

0

7

На корпоратив обычно и подарки хорошие нужно сотрудникам готовить

0

8

Иван Лойко написал(а):

На корпоратив обычно и подарки хорошие нужно сотрудникам готовить

Это да. Только вот что именно это должно быть, как думаете?

0

9

Бойко Станислав написал(а):

Это да. Только вот что именно это должно быть, как думаете?

Бывают корпоративные подарки абсолютно универсальные, которые так или иначе подойдут всем сотрудникам без исключения. Яркий пример - термокружки с логотипом . Такие ведь наверняка будут восприняты на ура! Подарок полезный, качественный, ним многие сейчас пользуются и на работе, и в поза рабочее время. Так что что-то в этом роде я бы и подбирала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Корпоратив в Киеве