Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, муж очень любит кушать пиццу, но у меня нету времени на её готовку, может вы что то посоветуете.

0

2

Добрый день, я могу посоветовать вам очень вкусный рецепт, просто пальчики оближешь.

0

3

Доброго времени суток, как я вас понимаю у меня похожая ситуация, покупаю пиццу на этом сайте https://mistercat.com.ua Большой выбор вкусной пиццы, цена в полнее адекватная, выбор за вами.

0

4

Кирилл написал(а):

Добрый день, я могу посоветовать вам очень вкусный рецепт, просто пальчики оближешь.

Да рецептов полно в интернете, в том числе даже с пошаговыми фото, и с самыми разными начинками пиццы.
Но она получается не такая, как в пиццерии - оборудование ведь разное, и домой не получится купить печь для пиццы https://korinf-group.com/equipment/pizz … -line.html
Поэтому я частенько хожу в пиццерию - у нас как раз через дорогу от дома. Очень популярное заведение кстати, клиентов там всегда хватает..

0

5

доминос норм

0

6

Супер

0

7

В пицце самое главное это вкусное тесто, поскольку начинки плюс минус у всех доставок хорошие. А вот тесто бывает разное. Я поэтому и остановила свой выбор на доставке https://bellamozzarella.com.ua/ru/ . Вкусно, быстро и недорого. Ну и помимо пицц в их меню много всего другого, так что можно побаловать себя и другими изысками.

0

8

люблю такую

0

9

Для мене https://prontopizza.ua/uzhhorod/ - це не просто їжа, а справжня гастрономічна подорож! Їхні страви завжди чудово поєднуються зі швидкою доставкою та привітним сервісом. Замовляю вже не перший раз і завжди залишаюсь задоволеною!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»