Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте а вы не подскажите где можно посмотреть красивые шторы?

0

2

Здравствуйте, мы себе шторы классные заказывали по ссылке очень круто вышло, могу и вам их рекомендовать.

0

3

Очень хочу поменять шторы в  комнатах, а то старые уже поднадоели. Подскажите еще варианты, где купить красивые и качественные шторы.

0

4

Мне очень нравятся шторы в полоску, уж очень стильно смотрится, особенно если интерьер комнаты в тёплых тонах. Как раз недавно купила себе шторы в полоску https://lanita-shtor.com.ua/category/shtory-v-polosku/ Он очень красиво смотрятся в зале, так гармонично подходят к бежевым обоям. Кстати, в этом магазине есть и другие прелестные варианты штор, можете просмотреть каталог и выбрать на свой вкус. А за качество можете не переживать - оно отменное.

Отредактировано Мелли (2022-01-07 21:59:27)

0

5

А на балкон или мансарду что выбирать, может просто занавески обычные или не вариант?

0

6

сульвена написал(а):

А на балкон или мансарду что выбирать, может просто занавески обычные или не вариант?

Не люблю шторы обычные, вечно потом придумай как их закрутить чтобы они не мешали ходить. Все лучше купить жалюзи на мансардные окна https://sunset.kiev.ua/zhalyuzi-rolety- … nykh-okon/ Я присмотрел пару вариантов вже в компании "Sunset", пока определяемся с расцветкой и будем покупать.

0

7

А почему именно шторы?

0

8

Мне шторы не очень нравятся, я больше люблю практичность поэтому для себя заказала жалюзи и ролеты https://rozetka.com.ua/zhalyuzi-rolety- … /c4627673/ в дом. И светло и красиво, а главное  что никакой тебе стирки, глажки.
Может вам такой вариант попробовать?

0

9

Спасибо за хорошие советы. Мы тоже недавно искали информацию о том, где купить хорошие рулонные шторы по невысокой цене. Посмотрели информацию на жту тему в интернете и нашли сайт компании "Мир ролет" https://mirrolet.com.ua/rulonni-shtory Здесь большой выбор красивых рулонных штор на любой вкус по вполне доступным ценам. Мы купили здесь красивые рулонные шторы и можем рекомендовать эту компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Где купить?