Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Работа по душе менеджером продаж.


Работа по душе менеджером продаж.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Хочу рассказать о своей работе в компании Русское снабжение. Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотные руководители.  Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут, как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны. Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит, как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. 
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.

0

2

Всем советую устроиться в ЗАО Русское снабжение. Хочу сказать, что я отработала в компании более 2-х лет и могу сказать, что в компании работать интересно, скажу более того что руководство компании дает прекрасную возможность заработать менеджерам по продажам. Для меня, важная мотивация в работе, это заработная плата и наконец, я нашла компанию, в которой я могу сама ставить себя планки и идти к достижению цели. Хочешь зарабатывать 30 - будешь зарабатывать, хочешь 50 - не проблема и 150 - это тоже возможно. Никто тебя, кроме тебя самого в этом не ограничивает. Единственный момент, который необходимо соблюдать, это работать. Зарплата платиться вовремя из разряда "все как в аптеке". Коллектив, на удивление дружный. Я довольна своим выбором. Работать с клиентами просто, когда знаешь, что всё честно.

0

3

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в  данной компании.

0

4

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники.

0

5

В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю.

0

6

В компании Русское снабжение уже полгода и уходить не собираюсь. Мне довелось работать в отличной команде специалистов "с большой буквы". Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме.  Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и "мозговитых" работников. Уровень заработка является конкурентоспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов. Сразу видна организация работы и что она есть.

0

7

Нормальная компания. Да, вначале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне в ЗАО Русское снабжение работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Удобное месторасположение, нормированный рабочий день, молодой, дружный коллектив. Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку, первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место. Зарплаты, авансы, проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он, конечно, не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником. Я работаю в компании 3 года, сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала, предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете.

0

8

"ГК Русское снабжение" - достойная и профессиональная команда, интересные люди.  Для меня это место уже как второй дом. И не, потому что я провожу на своей работе день и ночь, а просто у нас настолько сплочённый коллектив, что мы уже почти как одна семья. За эти годы я ни разу не заметил, ни хамского отношения со стороны руководства по отношению к своим подчиненным, ни задержки зарплаты. В целом работа отличная. Главное было бы желание работать. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста. Молодой коллектив, есть возможность построить карьеру, внедрение системы качества со стороны руководства, компания работает на будущее, а не сиюминутных интересов, приветствуется обучение сотрудников. Из прочих плюсов: От метро очень близко. Чистый, приятный офис. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.

0

9

Пришла в компанию ЗАО ГК РС без опыта работы. Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Метро в пешей доступности, 10 минутах ходьбы.

0

10

Стабильная компания, много интересных задач, хорошая заработная плата, уютное и удобное рабочее место, коллектив просто идеальный (средний возраст 20-30 лет), руководство адекватное и дружелюбное, радует бонусами и премиями. Если говорить в целом о компании Русское снабжение. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень временами бывает. Но я считаю, что на работе не может быть по-другому, так как в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам компании хочу сказать, все отзывы  и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый вправе составлять собственное мнение. В общем, кто еще думает идти или нет - однозначно идти

0

11

Работаю в компании ЗАО Русское снабжение практически со дня основания. Самый главный плюс, адекватное руководство, которое всегда готово выслушать, "понять и простить". Очень интересная работа, позволяет развить навыки общения.  Очень замечательная компания. Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая. Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги.  Руководитель всегда с нами и за нас, поддержит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет, нравится, что не один мой вопрос не остался без ответа.  Для кого-то продажи - это не его, не каждый справится, мне сложно было вначале, потом притерся, коллеги помогали. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне здесь нравиться.

0

12

Пришла на собеседование в ГК Русское снабжение со списком рекомендаций, искала новую работу, не увольняясь со старого места работы (была в отпуске и параллельно искала смену). Возможно, поэтому на собеседовании была уверенна и не нервничала абсолютно, у меня не было в голове вопроса - "быть или не быть?", мне просто интересно было попробовать что-то новое. Неожиданностью стало то, что взяли на испытательный срок, пришлось форсировать события с увольнением с прежнего места работы. Коллектив нормальный. Мой непосредственный руководитель имеет своеобразный характер, но я флегматик и очень спокойна, мы сработались практически сразу. Зато с января увеличили зарплату  по собственной инициативе, пусть и не на много, но это приятно. Пока смену места работы не планирую, меня устраивает соотношение должностные обязанности - зарплата. Для меня показатель адекватного руководства нормальная и своевременная оплата труда, материальная оценка моих трудозатрат.

0

13

Начинала свою карьеру в компании ЗАО ГК Русское снабжение, остались только положительные воспоминания. Во-первых, замечательный коллектив, дружный, молодой, всегда готовый поддержать коллегу в трудную рабочую минуту. Во-вторых, понимающий начальник, с ним просто невозможно не найти общий язык! Он всегда поможет, объяснит, ответит на вопросы. В-третьих, и это, наверное, самое важное, я получила огромный багаж знаний и бесценный опыт. Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни. Передо мной ставили самые интересные цели и задачи, за это отдельное спасибо. Все это мне очень помогло в дальнейшей карьере.

0

14

Компания ЗАО Русское снабжение динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен. Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше. Меня все устраивает.

0

15

Три месяца работаю в ГК Русское снабжение. Достойная компания. Очень нравится. Особенно то, что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.  Если бы мне больше з/п предложили чем здесь я бы все равно не ушла. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители. Пожалуй, самым основным плюсом для меня является постоянная поддержка развития сотрудников. А здесь этого в избытке. Так что если кто к нам собирается не бойтесь – команда у нас отличная!!

0

16

Моя карьера в компании Русское снабжение, конечно же, началась с положительных эмоций: коллектив хороший, отношение уважительное, руководство внимательно и уважительно относится к сотрудникам и их интересам, помогает в решении задач, которые они и поставили. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет. В целом меня все устраивает иначе бы уже давным-давно ушел. Зарплата весьма хорошая, на семью из трех человек с ребенком хватает. Выплаты без задержек, что для меня является очень важным показателем отношения работодателя к своим сотрудникам. Условия труда на уровне, все нормы тех. безопасности соблюдаются. 

0

17

Была недавно на собеседовании в компании Русское снабжение на позицию юриста.
Остались очень добрые и приятные впечатления. Моя первая встреча была с отделом персонала. Нереально профессиональное интервью. Впервые мне задавали точечные профессиональные вопросы, причем с примерами и доводами. А главное, я получила много профессиональных советов на предмет прохождения интервью и моих дальнейших карьерных амбиций. После интервью со мной остались впечатления, что человек очень корпоративный и пропитан духом компании. Мне очень захотелось работать именно в этой компании. Затем было второе интервью с руководителем. Тоже все было очень позитивно. Жаль, выбрали другого кандидата, но я все равно искренне желаю компании процветания и с большим удовольствием продолжила бы общение с этими людьми, пусть и не как сотрудник.

0

18

На данный момент работаю в ГК Русское снабжение, все очень нравится. Действительно, как уже написано во многих отзывах, здесь прекрасный дружный коллектив. На работу каждый день иду с радостью и не считаю минуты до конца рабочего дня, потому что работать интересно. Еще радует тот факт, что здесь всегда внимательно выслушают любые твои идеи и предложения. Руководство очень профессиональное, у них можно каждый день учиться чему-то новому, просто смотреть, слушать и впитывать. Безусловно, результат - самое главное. И в этом смысле ребята молодцы - на сегодня за два года работы у них прекрасные клиенты и отношения с ними.  Я всегда рада, когда компания добивается успехов, когда звонят заказчики и благодарят за качественно выполненную работу. Если вы любите свою работу, нужно до последнего стремиться добиваться успехов, поднимать компанию, делать ее лучше, надежней. Я рада, что мне представилась возможность работать здесь.

0

19

Пришел в компанию ЗАО Русское снабжение  для работы в январе этого года. Когда выбирал между предложениями, ориентировался на комфортность в компании лично для меня, руководство и график. Еще давно слышал положительные отзывы от коллег о сотрудниках компании. Удобно добираться, нормальный офис близко от метро. В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. Отлаженные бизнес-процессы, стремление к лидерству. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Атмосфера у нас очень домашняя. Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей.

0

20

Когда пришла на работу в ЗАО ГК Русское снабжение вначале растерялась, что для работы надо пройти обучение. По сути, моя первая работа после окончания университета. Успокоило что обучение бесплатное. Быстро запоминаю информацию, поэтому проблем не возникло. Влилась в коллектив уже на второй месяц. Классный коллектив, халявы нет, надо работать это правда, но за это платят и не обманывают (как у нас часто бывает), з/п белая и учат продавать. Компания большая, но все с кем я общаюсь по работе, работают давно и уровень компетенции сотрудников высокий. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Нравится в работе - персонал, начальство  адекватное, зарплату не задерживают, и повышают, если видят, что ты нацелен на работу. Сейчас пока менеджер продаж, но останавливаться не собираюсь.

0

21

Компания отличная! Я всего лишь стажер в  компании ГК Русское снабжение, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в компании в целом могу сказать с уверенностью - мне повезло, что моя кандидатура была утверждена. Текучки кадров почти нет, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успел познакомиться, пообщаться. Хорошее отношение, полностью белая зарплата, карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам. Полный, официальный соц. пакет. Нормирован рабочий день, нет рабочих недель без выходных. Коллектив достаточно давно сложившийся. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно. 

0

22

Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это возможность увеличивать свою зарплату/премию, компания всегда предоставляет тебе шанс заработать и отличится, участвуя в различных внутренних конкурсах. Так же компания всегда очень ответственно подходит к набору коллектива, поэтому работать в нем очень приятно, т.к. там собраны люди одних взглядов и стремлений, которые не стоят на месте, а развиваются вместе с ней. Компания достаточно молодая, поэтому любые интересные предложения встречаются "на ура", а быть в числе людей, которые внесли свою лепту в её развитие всегда очень приятно. Рада, что работаю здесь и надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим.

0

23

В общем и в целом - работа прекрасная, не пыльная. Главное понимать, что делаешь, зачем делаешь. Конкретно, я работаю в слаженном и устоявшемся коллективе, работаем, как часовой механизм, на благо своё и компании. З/п достойная. Компания белая, оформление по трудовой. Я работаю бухгалтером, начиная с 2013 года. Занимаюсь отчетами, бумагами и разной документацией. За год работы с ЗАО ГК Русское снабжение я успела привязаться к сотрудникам и своему месту. Ничего сложного в моей должности нет, опыт подобной работы уже был, поэтому нужно было просто немного привыкнуть и обжиться. У нас есть современный офис с комфортными условиями. Добираться до работы далековато, но хорошая з/п помогла этот недостаток компенсирует. Есть возможность карьерного роста, поэтому буду продолжать трудиться, так сказать, и стремиться, и хорошо, что есть куда. 

0

24

Приходила на собеседование и даже успела немного поработать в компании ГК Русское снабжение. Компания понравилась сразу. Во-первых очень приятно было разговаривать с девушкой, которая пригласила меня на собеседование, а затем я проходила собеседование со своим руководителем, тоже очень понравилась на общение, манеры. Доступно все объяснили, причем не было никаких лишних тестов, обсудили все в форме беседы, через день пригласили на обучение. Я думала, будут читать лекции, а нет, сразу перешли к практике и, день прошел очень эффективно, сразу указали на ошибки и мы вместе работали над "избавлением" от них. В общем, обучение прошло очень продуктивно. Так что на 4 день я уже сама вполне все понимала и разобралась. Проработала, к сожалению, не долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, затем мы с семьей уехали из города. Так что я еще надеюсь, что по возвращению вернусь в эту компанию. 
Очень позитивные и отзывчивые люди, в том числе и руководство. В общем, очень понравилось.

0

25

На мой взгляд, главное преимущество работы в компании Русское снабжение - это возможность карьерного роста. Компания дает шанс, а это много стоит. Очень дружный коллектив, хорошее отношения, всегда готовы помочь, начальство замечательное, они ценят каждого сотрудника. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни. Здоровая атмосфера. Интересные задачи. Возможность реализовывать свои идеи. Условия работы отличное, график удобный и выходные свободные, если хочется идти на работу и проводить время в хорошем настроении - это замечательная работа. Перспектив в компании море, хоть она и сравнительно молодая. Я очень рада, что после предыдущих мест работы попала сюда. Просто небо и земля.

0

26

Проработав в компании ЗАО ГК РС 5 лет и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно.

0

27

Работала в Группе Компаний Русское снабжение не очень долго — всего полгода. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак полгода — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичок будет справляться со своими обязанностями. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 месяца). Зато потом и от меня потребовалась отчетность, и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились.

0

28

Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Организация ценит работящих и стремящихся к чему-то людей. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Для меня неоспоримым плюсом работы в компании является тот факт, что все официально, полный социальный пакет: больнички, отпуска, з/п своевременно, без задержек; график четкий - никаких переработок, поэтому точно можно планировать свое свободное время, т.к. у меня маленький ребенок это еще один значимый плюс. Хотелось бы отметить, что начальство заботится о своих сотрудниках, еженедельно проходят различные семинары, на которых сотрудники могут усовершенствовать свои знания в различных сферах работы. Отличный, дружный коллектив, вижу реальные перспективы роста для себя.

0

29

Надежная компания. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение больше года, недавно получил повышение. С первого дня почувствовал высокий профессионализм, отлично развитую корпоративную культуру компании, человечность руководства и реальные перспективы профессионального и материального развития. С большим удовольствием работаю здесь, получая колоссальный опыт и просто удовольствие от трудового процесса Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата з/п и отпускных без задержек. Ожидания по з/п совпали с обещанием. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Вначале прошел обучение, но оно было бесплатное и не долгое, что меня несказанно порадовало, поскольку до этого много раз сталкивалась с таким что батрачишь на обучении, а потом тебя не берут

0

30

О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех, кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в продажах, рекомендую компанию ЗАО Русское снабжение. Для тех, кто может внести посильный вклад в работу, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы. Если ты работаешь, это не останется незамеченным, профессионалов ценят, передвигают по карьерной лестнице. В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Стабильная работа, нет задержек в зарплате, и она выше среднерыночных, кстати, при увольнении рассчитывают полностью, лояльное руководство - всегда можно отпроситься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Работа по душе менеджером продаж.