Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рукоделие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! хочу найти сайт для рукоделия, посоветуйте если знаете такой.

0

2

Здравствуйте! Не пробовали вообще походить и поискать у себя в городе.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  найти сайт для рукоделия, то могу посоветовать вам компанию https://magiyarukodillya.com.ua/ru/  воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

Привет, да, пожалуй, могу вам помочь и скинуть контакты на бисер арт https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/ … t-biserart Там действительно хороший выбор, низкие цены и отличное качество самих товаров. Как раз то, что многии и хочется приобрести. Поэтому, если хотите наслаждаться рукоделием, то пользуйтесь данным интернет магазином смело.

0

5

Знаю, вот http://norka.maryno.net/ а что именно надо?

0

6

А для скрапбукинга разные материалы для декора где можно купить?

0

7

Вам варто відвідати інтернет магазин https://myjam.com.ua/ Бо там ви знайдете найкращий асортимент канцелярії для скрапбукінгу. У мене дочка теж захоплюється даними хобі, тому я часто їй замовляю від туди різні наклейки та декоративний папір. Тому й вам можу порекомендувати цей магазин. Тим більше, що відмінний вибір і круті ціни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»