Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Как увеличить клиренс Suzuki?


Как увеличить клиренс Suzuki?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как поднять Suzuki? Нужно диски и шины заменить?

0

2

Можно и размер колес увеличить, только это не всегда возможно. Я заказывал проставки Suzuki для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-suzuki Для моей машины максимум 30мм. Проставки пришли быстро, качество отличное, весь крепеж в комплекте, устанавливал на сервисе. Авто в управляемости не потеряло, в поворотах ведет себя хорошо, разницы в ходовых качествах не заметил.

0

3

Многие скажут, что запчасти лучше прямо с завода покупать, потому что цены ниже... Это да, самый лучший вариант, но увы он не всегда возможен. Потому что у этой марки машины нету оригинальных проставок! Как же быть уверенными в качестве деталей?

0

4

Вот у меня Сузуки, да нее трудно что-то найти в обычных автомагазинах, но если вы из Одессы, могу подсказать куда обращаться! У нас в городе есть компания Автопроставка, вот ребята исключительно проставки продают, они являются производителями данной запчасти. У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть на проставочки для Сузуки. И мой дружеский совет, не покупайте их у других продавцов в сети, пришлют бог знает, что и еще все из Китая!

0

5

Где в Киеве можно увеличить дорожный просвет автомобиля? Какие автозапчасти для этого приобрести нужно?

0

6

Ну я поскольку в машинах что-то понимаю, то много чего предпочитаю делать сам. Сейчас не редки случаи, когда на СТО попросту разводят, хотя в большинстве случаев самому вполне реально что-то заменить. Вот у меня к примеру, Чери Амулет, машинка вообще хорошая, редко что-то ломается. Я её только модернизирую, чаще всего в интернете всё покупаю, там обычно всё есть и цены вполне себе неплохие. Вот, например, недавно прочитал, что нужно сделать и купил проставки для увеличения клиренса. Бывают конечно редкие случаи, когда я не в силах найти нужные запчасти, тогда через знакомых как-то ищу нормальные СТО.

0

7

Привет, всем! Я хотела бы узнать о проставках для увеличения клиренса автомобиля. Какие преимущества они предоставляют? И насколько сложно их установить?

0

8

Привет! Я недавно приобрел проставки в магазине Проставкин в Киеве и могу поделиться своим опытом. Проставки действительно превосходны. Они позволяют увеличить клиренс автомобиля, что особенно полезно при езде по неровным дорогам или преодолении препятствий. Установка проставок довольно простая процедура. Я самостоятельно справился с этой задачей, следуя инструкциям, прилагаемым к проставкам. Если у вас возникнут вопросы, магазин Проставкин всегда готов оказать помощь и дать консультацию по установке. Мне нравится, как проставки повысили мою автомобильную проходимость и улучшили его внешний вид. Я очень доволен своей покупкой в магазине Проставкин. Рекомендую обратиться в этот магазин, если вы хотите поднять машину и нужны качественные проставки для увеличения клиренса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Новый форум » Как увеличить клиренс Suzuki?