Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » У кого какой Комп !


У кого какой Комп !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Asus A8N-SLI 
WDC WD1200JS-00MHB0
NVIDIA GeForce 6600 GT

0

2

HP  :dontknow:

0

3

Компьютер:
      Тип компьютера                                    Компьютер с ACPI на базе x64
      Операционная система                              Microsoft Windows 10 Pro
      Пакет обновления ОС                               -
      Internet Explorer                                 11.900.18362.0
      Edge                                              44.18362.449.0
      DirectX                                           DirectX 12.0
     
    Системная плата:
      Тип ЦП                                            QuadCore Intel Core i5-750, 3200 MHz (24 x 133)
      Системная плата                                   MSI MS-7616
      Чипсет системной платы                            Intel Ibex Peak P55, Intel Lynnfield
      Системная память                                  8183 МБ  (DDR3 SDRAM)
      Тип BIOS                                          AMI (01/15/10)

    Отображение:
      Видеоадаптер                                      GeForce GTX 750 Ti  (2 ГБ)
      Видеоадаптер                                      GeForce GTX 750 Ti  (2 ГБ)
      Видеоадаптер                                      GeForce GTX 750 Ti  (2 ГБ)
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GTX 750 Ti
      Монитор                                           Acer B223W  [22" LCD]  (LBM0C04840E0)

    Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  nVIDIA GM107 HDMI/DP @ nVIDIA GM107 - High Definition Audio Controller
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC888 @ Intel Ibex Peak PCH - High Definition Audio Controller [B2]

    Хранение данных:
      IDE-контроллер                                    Стандартный контроллер SATA AHCI
      Контроллер хранения данных                        Контроллер дискового пространства (Майкрософт)
      Дисковый накопитель                               WDC WD5000AAKS-00H2B0  (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
      Оптический накопитель                             HL-DT-ST DVDRAM GH22NS70  (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:22x/8x, DVD-RW:22x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
      SMART-статус жёстких дисков                       OK

    Разделы:
      C: (NTFS)                                         71820 МБ (27237 МБ свободно)
      E: (NTFS)                                         404537 МБ (206765 МБ свободно)
      Общий объём                                       465.2 ГБ (228.5 ГБ свободно)

Отредактировано Grinii (2020-07-05 10:51:40)

0

4

Я свой комп продал недавно, был 1080 видяха и i7 9900k. Были ещё и свои сбережения, по этому добавил и купил себе ноутбук. Давно хотел перейти на ios систему, попробовать как она, как ведет себе в спец задачах и прочим тестам ну и знаете я не разочарован. Макбуки реально топовые для работы. Я взял себе Apple MacBook Pro 13 https://stylus.ua/apple-macbook-pro-13- … 2c168.html в стилусе кастомный, там практически все топовое в нем стоит. Но он делал с той же графикой которую рендерил раньше час или два, то ма отрендерил за 40 минут все. В общем моим восхищениям не было предела.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/34/f1/1582866.jpeg

0

5

У меня Acer, хороший аппарат.

0

6

А у меня пылится на полке Pentium 3 в его так сказать, максимальной комплектации. Я на нем даже в свое время помнится даже с первыми инвестиционными фондами начинал работать. А тут недавно смотрю портал https://www.profvest.com/ дал ему титул мастодонта компьютерной истории. Ну и пусть. А мне он дорог.

Отредактировано Кристина Кисс (2021-07-07 17:47:32)

0

7

Привет! Ребята, помогите советом. Кто знает, где ремонт MacBook в Киеве быстро сделать могут?

0

8

А ведь ремонт MacBook в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/macbook.html могут и срочно сделать. Для этого надо в сервисный центр MR.FIX обратиться. Тут качественные услуги оказывают. А ваш девайс приехать и забрать курьер может. Реально удобно. По цене всё приемлемо обходится. К тому же вам и гарантию дают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » У кого какой Комп !