Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » газон


газон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Газоны нужно поливать? где купить полив?

0

2

Конечно газоны нужно поливать и стричь. Вот тут  https://kupimebel.info/studiya-landshaf … -ozelenit/ почитайте все о газонах и уходе за ними

0

3

Надлежащий своевременный полив растений и газона — это гарантия их здоровья и цветущего вида. Благодаря вот этой фирме https://santehmaster.ua/kapelnyj-poliv- … -rain-bird, полив растений станет для вас комфортным и приятным занятием. В их ассортименте оборудования Irritec Junior вы найдете решения для любого вида полива растений.

0

4

Вот еще хороший материал https://bizportal.kiev.ua/bordosskaya-smes/ Бордосская смесь — рецепт приготовления бордосской жидкости для обработки сада. Думаю, что вам это пригодится.

0

5

А меня интересует рулонный газон, как  он в использовании и как приживается?

0

6

Мені порадили купити рулонний газон https://www.renesans-style.lviv.ua/serv … nij-gazon/  від компанії "Renesans-Style" , я наважилася замовити його для заміського будинку. Не вірила в те, що можна постелити живу траву прямо ось так відразу, в "дорослому" виді. Приємно була здивована швидкістю роботи, в перший день привезли грунт і на наступний вже був укладений газон. Результатом задоволена і можу радити.

0

7

Купить газон в наше время совсем не проблема , есть много проверенных магазинов , таких как Лекстан . Там можно искусственный газон купить в Украине и при том очень хорошего качества. Вы не пожалеете, получите качественный товар за адекватную стоимость. Я только этот магазин теперь рекомендую своим знакомым, если возникает необходимость купить хороший газон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » газон