Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » посоветуйте


посоветуйте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.Кто знает, сильно трудно будет обучиться парикмахерскому мастерству с нуля?И где лучше проходить обучение?В центре или у какого-то определенного мастера?Что можете посоветовать?

0

2

Привет.Не сложно, если попасть в нужные руки. Я проходила курсы парикмахеров для  начинающих здесь http://marafet.in.ua/nashi-kursy невероятно довольна осталась обучением. Очень доходчиво и интересно вкладывают всю информацию в голову.

0

3

Есть школа барбер с нуля, обучают парикмахерскому мастерству.

0

4

Полезная информация.

0

5

Моя жена в специализированном центре училась, там несколько преподавателей сразу было, каждый учил каким-то своим приемам.

0

6

Я тоже считаю, что для своего обучения нужно изначально подобрать хороший центр или школу, где будет полная поддержка от преподавателей, обучение различным техникам стрижки, чтобы не нужно было покупать еще дополнительно инструменты и косметику. Как раз такой является Школа красоты Artmaker в Киеве, там даже можно выбрать любые программы обучения , которые вам больше подойдут и подобрать самый удобный график. А все остальное эта школа вам предоставит бесплатно, за материалы и оборудование не нужно ничего доплачивать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » посоветуйте