Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Музыка » Пианино


Пианино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно купить пианино? рассмотрю варианты для дома и для сцены

0

2

Думаю, что правильно будет смотреть варианты покупки именно б/у так и экономия будет и разумеется точно будете знать что приобретаете

0

3

Ну лично я не люблю б/у вещи, а тем более если стоят они не дешево, лучше уж подстраховаться и купить новую вещь, возможно даже в рассрочку и с гарантией, но зато будет уверенность что покупка удачная и не выброшены деньги на ветер. Как вариант купить пианино можно здесь https://jam.ua/piano По Украине цены тут одни из самых низких, да и ассортимент музыкальных инструментов большой.

0

4

Хороший инструмент

0

5

Загляните в этот интернет магазин, тут выбор музыкальных инструментов очень большой. Например, можно цифровое пианино купить https://8nota.com.ua/ru/shop/category/k … tal-pianos. Такое пианино отлично подойдет как для детей или начинающих, так и для профессиональных музыкантов. Необходимо только выбрать подходящую модель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Музыка » Пианино