Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Журналистика » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, расскажите где можно купить чай и кофе для нашего кафе ?

0

2

Привет, мы вот тут https://petrovka-horeca.com.ua/ заказываем разные чай и кофе для нашего кафе. Там шикарный выбор, а еще там заказываем все сладости

0

3

Ищите разных поставщиков, старайтесь расширять свой ассортимент кофе чтобы радовать посетителей.

0

4

В интернете - море предложений. Мы покупаем в магазине спец.

0

5

У нас элитная кофейня в центре города. Мы стараемся удивлять наших клиентов и всегда держим в ассортименте элитные сорта кофе https://luwak.com.ua/.  Заказываем у официального дистрибьютора торговой марки Копи Лювак. очень много желающих попробовать эксклюзивный кофе.

Отредактировано Колор (2021-04-30 19:58:57)

0

6

элитный зеленый чай https://newtea.ua/chay/zelenyy-chay/vidkachestvo-lyuks это настоящее удовольствие для всех, кто ценит непередаваемую гармонию вкуса и аромата. Каждый глоток раскрывает передо мной новые оттенки и нюансы, погружая в состояние глубокой расслабленности. Этот чай становится не только напитком, но и настоящим ритуалом, который помогает мне находить внутренний покой и наслаждаться каждым моментом.

0

7

Купуйте справжній та смачний чай, каву тут https://teahouse.ua/chaj/ . Мені більше всього подобається їх якість, вибір та ціни. Давно в них купую смачний чай, який більше ніде не продається в супермаркетах.

0

8

Легко в сети нашел идеальное место для покупки чая и всего необходимого для чаепития. Чайная Лавка настоящий рай для ценителей чайного искусства. Замечено огромное разнообразие китайских чаев, от классических сортов до редких коллекционных, плюс оригинальная https://teawarrior.ua/ru/posuda/ посуда для чая. И да, еще и на накопительные скидки и акции можно рассчитывать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общение профессионалов » Журналистика » нужен совет