Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим поменять котел на отоплении дома, так как старый уже совсем потек. Скажите где они сейчас есть в продаже.

0

2

Да котлы для отопления продают во многих местах. Но мне как кто больше понравился вот этот https://energoone.com.ua/ магазин отопительной техники «Первая Энергетическая Компания». Их котлы служат долгое время.

0

3

Также советую, для личной безопасности, устанавливать сигнализатор газа СБГ-1.  Цена всего около 1500 грнивен, зато будете спокойны.
" Сигнализатор газа СГБ-1 предназначен для автоматического непрерывного контроля объемной доли горючих газов: пропана, метана, а также окиси углерода; и выдачи сигнализации о превышении установленных уровней содержания контролируемых компонентов в воздухе коммунально-бытовых , бытовых помещений, топочных и котельных малой мощности, не имеющих взрывоопасных зон по ПУЭ. Сигнализатор, обеспечивающий контроль окиси углерода может использоваться в качестве пожарного газового извещателя для обнаружения пожаров на ранних стадиях их возникновения.
   Сигнализаторы СГБ-1 – приборы для коммунально-бытового хозяйства, разработанные в Украине в соответствие с Национальной Программой по безопасной жизнедеятельности населения."

0

4

Сейчас много магазинов которые на это специализируются.

0

5

авааыа

Отредактировано FriderikaKasta (2020-08-17 12:46:38)

0

6

Кто уже делал отопление, подскажите, какой теплый пол лучше ?

0

7

Мы недавно закончили ремонт. Решили, что для квартиры лучше всего подойдет инфракрасная пленка https://gaston.com.ua/teplyj-pol/infrak … -sm-220-vt  Тут можете выбрать оптимальный по стоимости вариант. Эта пленка отлично себя зарекомендовала себя даже во влажных помещениях, очень надежная и легко монтируется под любое покрытие.

0

8

Лимонад написал(а):

Кто уже делал отопление, подскажите, какой теплый пол лучше ?

Я бы выбрала водяной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»